Сайт клана-Keepers of Peace-Хранители Мира
Главная | Сервер Lineage II Interlude - Silver Stone - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Frimans  
Форум » Тестовый раздел » С миру по нитке » Сервер Lineage II Interlude - Silver Stone
Сервер Lineage II Interlude - Silver Stone
drin87Дата: Вторник, 17.03.2009, 21:36 | Сообщение # 1
шпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую КоПов! Приятно, узнать, что некогда основаный Сордом, Волченком и мной клан все еще сушествует. Хотя я так понимаю это его второе перерождение?)
Сочту за честь пригласить на недавно открытый мной сервер smile

Новый сервер Silver Stone - Сервер с класическими рейтами : x1 x1 x1 x1 x1
Здесь вы найдете настояших друзей, чтобы вместе созидать, воевать, решать государственные вопросы, идти на подвиги, о которых будут написаны песни. И конечно же плечем к плечу творить Новую Историю еще молодого Мира Silver Stone!
На сервере регулярно проводятся различные конкурсы,пвп турниры.И эвенты Вторжение Аутленда,игроки борятся за право на жизнь сражаясь с кровожадными орками,которые вторгаются в наш мир.
Для новичком сушествует множество поошрительных призов для успешного развития в сказочном мире Серебряного Камня!
-Работает версия Lineage II: Interlude;
-Уникальная Антибот и АнтиХак защита;
-Мощное аппаратное обеспечение;
-Поддержка параллельных миров Silver Stone, свободных от налогов, которые используются использоваться для проведения эвентов;
-Постоянно совершенствуемый сервер собственной разработки;
-Отсутствие продажи игровых ценностей со стороны Администрации;
-Бесплатное НГ и Д оружие для новичков от Мисс Квин;
-Оригинальные эвенты и игровые конкурсы;
- Режим Оффлайн торговли, при котором можно торговать не находясь в игре;
-Уникальные эвенты Чаша Сильвер Стоуна, Вторжение Аутленда и эвент-Водка, эвент Штурм Цитадели и PC Bang эвент;
-Уникальная система Хранителей Серебряного Камня(для персонажей 60+);
-Полностью рабочее проклятое оружие(Demonic Sword Zariche и Blood Sword Akamanah);
-Осады замков,семь печатей,система манора,рыбалка,свадьбы;
-Все еще свободны все замки!;
-Клановые воины и привилегии. Кланхолы;
-Уникальный Перевод квестов и диалогов.
Внимание: Акция по переносу с других серверов с 11 марта по 11 мая 2009!!!
http://la2-silverstone.com/

 
FrimansДата: Суббота, 11.04.2009, 23:52 | Сообщение # 2
Admin(чел)
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 8
Статус: Offline
Очень рад приглашению,к сожелению старый состав распался знаю только троих из старого состава лично, остальных по наслышке)обязательно зайду на твой сервак гляну как там)Как тебе там написать лично?)

Даже наши мысли, что приходят в голову, посылает мальчик, играющий в цивилизацию «Земля» на более продвинутой планете.
 
Форум » Тестовый раздел » С миру по нитке » Сервер Lineage II Interlude - Silver Stone
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz